IHR DIREKTER KONTAKT

Geschäftsführung:

Geschäftsführer:

Manfred Schlenter
Telefon: +49 (0)2241 2524-215
Fax: +49 (0)2241 2524-211

Sekretariat:

Beatrix Bucher
Telefon: +49 (0)2241 2524-212
Fax: +49 (0)2241 2524-211
E-Mail: b.bucher@kabeltrommel.de

Vertrieb und Marketing:

Abteilungsleitung:

ppa. Thomas Schwarz
Telefon: +49 (0)2241 2524-295
Fax: +49 (0)2241 2524-301
E-Mail: t.schwarz@kabeltrommel.de

Assistenz:

Peggy Tausendfreund
Telefon: +49 (0)2241 2524-243
Fax: +49 (0)2241 2524-301
E-Mail: p.tausendfreund@kabeltrommel.de

Vertrieb Innendienst:

Bearbeitung von Werksmeldungen und Rechungen
sowie Abfrage und Vergabe von Kundennummern:

Birgit König
Telefon: +49 (0)2241 2524-256
Fax: +49 (0)2241 2524-302
E-Mail: b.koenig@kabeltrommel.de

Bearbeitung von Großhandelsmeldungen:

Christiane Baumgart
Telefon: +49 (0)2241 2524-279
Fax: +49 (0)2241 2524-301
E-Mail: c.baumgart@kabeltrommel.de

Bearbeitung von Inventuren:

Sven Psenner
Telefon: +49 (0)2241 2524-206
Fax: +49 (0)2241 2524-302
E-Mail: s.psenner@kabeltrommel.de 

 

Bearbeitung von Fehlerprotokollen, Scannermeldungen, Schadensmeldungen

Frank Blöink
Telefon: +49 (0)2241 2524-200
Fax: +49 (0)2241 2524-302
E-Mail: f.bloeink@kabeltrommel.de   

Logistik:

Call-Center Freimeldungen und Fragen zu Abholungen:

Telefon: +49 (0)2241 2524-100
Fax: +49 (0)2241 2524-205

Abteilungsleitung:

Bernhard Hose
Telefon: +49 (0)2241 2524-227
Fax: +49 (0)2241 2524-220
E-Mail: b.hose@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Roxana Pieper
Telefon: +49 (0)2241 2524-225
Fax: +49 (0)2241 2524-220
E-Mail: r.pieper@kabeltrommel.de

Dagmar Schneider
Telefon: +49 (0)2241 2524-250
Fax: +49 (0)2241 2524-220
E-Mail: d.schneider@kabeltrommel.de

Brigitte Hüngsberg
Telefon: +49 (0)2241 2524-266
Fax: +49 (0)2241 2524-220
E-Mail:b.hüngsberg@kabeltrommel.de

Jessica Rothe
Telefon: +49 (0)2241 2524-268
Fax: +49 (0)2241 2524-220
E-Mail: j.rothe@kabeltrommel.de

Leerspulendisposition:

Heide Klarwasser
Telefon: +49 (0)2241 2524-221
Fax: +49 (0)2241 2524-313
E-Mail: h.klarwasser@kabeltrommel.de

 

Petra Rietzschel
Telefon: +49 (0)2241 2524-222
Fax: +49 (0)2241 2524-313
E-Mail: p.rietzschel@kabeltrommel.de

 

Martha Dlubisz
Telefon: +49 (0)2241 2524-224
Fax: +49 (0)2241 2524-313
E-Mail: m.dlubisz@kabeltrommel.de

 

Birgitt Rockstroh
Telefon: +49 (0)2241 2524-234
Fax: +49 (0)2241 2524-313
E-Mail: b.rockstroh@kabeltrommel.de

Einkauf:

Abteilungsleitung:

Josef Schmetz
Telefon: +49 (0)2241 2524-237
Fax: +49 (0)2241 2524-211
E-Mail: j.schmetz@kabeltrommel.de

Materialwirtschaft:

Abteilungsleitung:

Axel Siller
Telefon: +49 (0)2241 2524-202
Fax: +49 (0)2241 2524-210
E-Mail:a.siller@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Markus Vass
Telefon: +49 (0)2241 2524-233
Fax: +49 (0)2241 2524-210
E-Mail:m.vass@kabeltrommel.de

Kundenservice:

Fragen zu Spulenerinnerungen und Rechnungen:

Call-Center: +49 (0)2241 2524-0
Fax: +49 (0)2241 2524-259

Kerstin Pooch
Telefon: +49 (0)2241 2524-207
Fax: +49 (0)2241 2524-259
E-Mail: k.pooch@kabeltrommel.de

Cornelia Schneider
Telefon: +49 (0)2241 2524-246
Fax: +49 (0)2241 2524-259
E-Mail: c.schneider@kabeltrommel.de

Karin Hefler
Telefon: +49 (0)2241 2524-267
Fax: +49 (0)2241 2524-259
E-Mail: k.hefler@kabeltrommel.de

KTG-Niederlassung Saterland

Industriestr. 25/27
26683 Saterland

Heinz-Dieter Barysch
Telefon: +49 (0)4498 9232-11
Fax: +49 (0)4498 9232-10
E-Mail: hd.barysch@kabeltrommel.de

 

 

KTG-Niederlassung Neustadt

Austr. 99
96465 Neustadt

Uwe Wöhner
Telefon: +49 (0)9568 8975-989
Fax: +49 (0)9568 8977-783
E-Mail: neustadt@ktg-europe.de