Ansprechpartner

Geschäftsführung

Geschäftsführer:

Manfred Schlenter Fax: +49 (0)2241 2524-211

Sekretariat:

Sabine Simmich Fax: +49 (0)2241 2524-211 Email: s.simmich@kabeltrommel.de

Vertrieb und Marketing

Abteilungsleitung:

Manfred Schlenter

Assistenz:

Peggy Tausendfreund Fax: +49 (0)2241 2524-301 Email: p.tausendfreund@kabeltrommel.de

Außendienst:

Oliver Hüller Fax: +49 (0)2241 2524-301 Mobil: +49 (0)151 51894385 Email: o.hueller@kabeltrommel.de
Frank Blöink Telefon: +49 (0)2241 2524-200 Fax: +49 (0)2241 2524-301 Mobil: +49 (0)171 2788745 Email: f.bloeink@kabeltrommel.de

Vertrieb Innendienst

Bearbeitung von Werksmeldungen und Rechungen sowie Abfrage und Vergabe von Kundennummern:

Ardalan Irantash Telefon: +49 (0)2241 2524-251 Fax: +49 (0)2241 2524-302 Email: a.irantash@kabeltrommel.de

Bearbeitung von Großhandelsmeldungen:

Christiane Baumgart Telefon: +49 (0)2241 2524-279 Fax: +49 (0)2241 2524-301 Email: c.baumgart@kabeltrommel.de

Bearbeitung von Inventuren:

Sven Psenner Telefon: +49 (0)2241 2524-206 Fax: +49 (0)2241 2524-302 Email: s.psenner@kabeltrommel.de

Bearbeitung von Fehlerprotokollen, Scannermeldungen, Schadensmeldungen:

Frank Blöink Telefon: +49 (0)2241 2524-200 Fax: +49 (0)2241 2524-302 Email: f.bloeink@kabeltrommel.de

Logistik

Call-Center Freimeldungen und Fragen zu Abholungen::

Telefon: +49 (0)2241 2524-100 Fax: +49 (0)2241 2524-205

Abteilungsleitung:

Bernhard Hose Telefon: +49 (0)2241 2524-227 Fax: +49 (0)2241 2524-220 Email: b.hose@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Roxana Pieper Telefon: +49 (0)2241 2524-225 Fax: +49 (0)2241 2524-220 Email: r.pieper@kabeltrommel.de
Dagmar Schneider Telefon: +49 (0)2241 2524-250 Fax: +49 (0)2241 2524-220 Email: d.schneider@kabeltrommel.de
Brigitte Hüngsberg Telefon: +49 (0)2241 2524-266 Fax: +49 (0)2241 2524-220 Email: b.hüngsberg@kabeltrommel.de
Heide Klarwaßer Telefon: +49 (0)2241 2524 221 Fax: +49 (0)2241 2524 220 Email: h.klarwasser@kabeltrommel.de

Leerspulendisposition:

Martha Dlubisz Telefon: +49 (0)2241 2524-224 Fax: +49 (0)2241 2524-313 Email: m.dlubisz@kabeltrommel.de
Petra Haven Telefon: +49 (0)2241 2524-222 Fax: +49 (0)2241 2524-313 Email: p.haven@kabeltrommel.de
Anne-Kathrin Kempe Telefon: +49 (0)2241 2524-228 Fax: +49 (0)2241 2524-313 Email: a.kempe@kabeltrommel.de

Einkauf

Abteilungsleitung:

Josef Schmetz Telefon: +49 (0)2241 2524-237 Fax: +49 (0)2241 2524-211 Email: j.schmetz@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Roswitha Menden Telefon: +49 (0)2241 2524-232 Fax: +49 (0)2241 2524-210 Email: r.menden@kabeltrommel.de

Materialwirtschaft

Leitung:

Axel Siller Telefon: +49 (0)2241 2524-202 Fax: +49 (0)2241 2524-210 Email: a.siller@kabeltrommel.de

Sachbearbeitung:

Patrick Grebe Telefon: +49 (0)2241 2524-233 Fax: +49 (0)2241 2524-210 Email: p.grebe@kabeltrommel.de
Daniela Westmark Telefon: +49 (0)2241 2524-265 Fax: +49 (0)2241 2524-210 Email: d.westmark@kabeltrommel.de

Kundenservice

Fragen zu Spulenerinnerungen und Rechnungen:

Telefon: +49 (0)2241 2524-0 Fax: +49 (0)2241 2524-259
Kerstin Pooch Telefon: +49 (0)2241 2524-207 Fax: +49 (0)2241 2524-259 Email: k.pooch@kabeltrommel.de
Cornelia Schneider Telefon: +49 (0)2241 2524-246 Fax: +49 (0)2241 2524-259 Email: c.schneider@kabeltrommel.de
Karin Hefler Telefon: +49 (0)2241 2524-267 Fax: +49 (0)2241 2524-259 Email: k.hefler@kabeltrommel.de

Betriebsstätte Saterland

Industriestr. 25/27 26683 Saterland:

Heinz-Dieter Barysch Telefon: +49 (0)4498 9232-11 Fax: +49 (0)4498 9232-10 Email: hd.barysch@kabeltrommel.de

KTG Europe GmbH Betriebsstätte Neustadt

Austr. 99 96465 Neustadt:

Uwe Wöhner Telefon: +49 (0)9568 8975-989 Fax: +49 (0)9568 8977-783 Email: u.woehner@ktg-europe.de